![]() |
Драчев о выступлении на ЮЧМ: «Бывали годы, когда нам удавалось выиграть больше. Но на сегодняшний день это великолепный результат»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев оценил выступление сборной России на чемпионате мира среди юниоров в Ленцерхайде.*
Россияне завоевали 9 медалей (5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую) и вместе с норвежцами выиграли медальный зачет. «Все отработали очень хорошо, команда была на хорошем подъеме, есть с кем работать. Все награды, что мы завоевали, являются плодом совместной работы сборной с регионами, которые нам помогли. Бывали годы, когда нам удавалось выиграть больше наград, но на сегодняшний день это великолепный результат», – сказал Драчев. Глава СБР также отметил финиш Анастасии Шевченко с флагом в заключительной гонке соревнований – пасьюте юниорок. «Этим мы поставили красивую точку, что очень значимо», – цитирует Драчева ТАСС. Подпишитесь на наш телеграм-канал «Биатлон без Губерниева» – там инсайды появляются раньше, чем на сайте! |
| Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot