Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «На месте руководства я бы незамедлительно выгнал тренеров и занялся восстановлением спортсменов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=54164)

Информер 26.01.2020 19:01

Александр Тихонов: «На месте руководства я бы незамедлительно выгнал тренеров и занялся восстановлением спортсменов»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил мнение, что тренерский штаб сборной России нужно уволить.
«Если нынешнему руководству хватит ума, то оно поступит так, как поступил бы я на их месте – незамедлительно выгнал бы тренеров сборной и сам бы занялся восстановлением спортсменов.
Они же просто никакие, еле передвигают ногами. Нынешний тренерский штаб – уровень дворовой команды. За свои слова я отвечаю, они же врут непонятно от чего. Вот, что страшно», – сказал Тихонов.
«Когда я уходил (с поста главы СБР), то сказал: «Больше вам праздник никто не сделает». У меня не было звезд, но я знал, как подвести команду, потому что сам выступал на всех этих трассах», – добавил он.*
Провалище в биатлоне: 26 гонок подряд без медалей – кто все испортил и как теперь спасти сезон?


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot