![]() |
Дмитрий Васильев: «У наших спортсменов просто нет сил. Как можно было так натренировать, что они ноги еле волочат?»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказал мнение о неудачных выступлениях российской команды на Кубке мира. Россияне не попадают на подиум уже 26 гонок подряд.
«Сегодня посмотрел, как бегут наши спортсмены – та же Миронова, которая считается у нас быстроходом, и как бегут соперницы. У соперниц и частота движений другая, и мощность. Чувствуется, что у наших просто нет сил. Не знаю, чем наши занимались в подготовительный период, но все «мертвые». Как можно было так натренировать спортсменов, что они ноги еле волочат? К 26 гонкам без медалей можно относиться как угодно, главное, что будет на чемпионате мира. Но с такими результатами шансы на успех на чемпионате мира минимальны. Даже Саша Логинов слабый в этом году. Начали за здравие, а сейчас все движется к тому, что закончится за упокой. Остается верить только в чудо», – сказал Васильев. |
| Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot