![]() |
Антирекорд сборной России – 26 гонок подряд без медалей на Кубке мира
Сборная России по биатлону установила антирекорд, не попав в призы в 26 гонках подряд.
Серия началась 15 декабря на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. На следующих четырех этапах (в Анси, Оберхофе, Рупольдинге и Поклюке) россияне не смогли занять призовых мест. Следующий турнир – чемпионат мира, который пройдет с 12 по 23 февраля в итальянском Антхольце. Последними подиумами были серебро Александра Логинова в гонке преследования 14 декабря и серебро женской команды в эстафете в тот же день. Прошлый антирекорд был установлен в 2016 году – тогда российские биатлонисты впервые не взяли медалей на чемпионате мира и не попадали в призы 25 гонок подряд. Серия закончилась на первом этапе КМ сезона-2016/17 в Эстерсунде, когда Антон Бабиков выиграл гонку преследования, а Максим Цветков был вторым. Всего в сезоне-2019/20 россияне завоевали пять медалей на Кубке мира (0-2-3). Подписывайтесь на телеграм-канал про биатлон прямо сейчас! |
| Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot