Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Польховский о том, есть ли шанс у Малышко и Бабикова выступить на ЧМ: «Если кто-то проявит себя, рассмотрим кандидатуры. Почему нет?» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=54116)

Информер 26.01.2020 12:00

Польховский о том, есть ли шанс у Малышко и Бабикова выступить на ЧМ: «Если кто-то проявит себя, рассмотрим кандидатуры. Почему нет?»
 
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Валерий Польховский рассказал о том, есть ли шанс у Дмитрия Малышко и Антона Бабикова попасть в команду на чемпионат мира.
–*Малышко и*Бабиков могут отобраться в*сборную на*чемпионат мира?
–*Один человек может быть включен в*команду по*усмотрению тренерского штаба, таковы официальные критерии. До*Антхольца пройдут еще один Кубок IBU и*Кубок России в Ижевске, посмотрим.
На*будущее хотелось*бы больше доверять тренерам в*вопросах отбора. Они работают с*командой, знают людей. Их*мнение обязательно нужно учитывать при составлении критериев попадания в*команду и*планировании сезонного календаря.
Чтобы была лазейка, скажем: пошел у*кого-то сезон в*России – почему не*дать человеку шанс? Здоровая конкуренция только на*пользу. То*же самое – на*уровне юниоров.
–*Это в*будущем. А*пока есть пробелы в*мужской команде, нет твердой финишерки в*женской эстафете.
–*Если кто-то проявит себя до*Антхольца, рассмотрим кандидатуры, почему нет? – сказал Польховский.


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot