Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Белозеров о выступлении Латыпова и Резцовой в сингл-миксте: «Можно признать результат неудовлетворительным» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=54059)

Информер 25.01.2020 14:00

Белозеров о выступлении Латыпова и Резцовой в сингл-миксте: «Можно признать результат неудовлетворительным»
 
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Белозеров оценил выступление Эдуарда Латыпова и Кристины Резцовой в сингл-миксте на этапе КМ в Пколюке (13-е место).*
«Можно признать результат неудовлетворительным. В такой скоротечной гонке многие мелочи приводят к серьезным последствиям.
На первом круге итальянский спортсмен подсек Латыпова, и они вместе завалились и оказались в конце пелотона. Это привело к нервозности. Наши спортсмены не показали достойный результат, а итальянцы еще ниже.
Отрицательный момент по гонке у Латыпова: гонка эмоциональная, он сказал, что эмоции не подключал. Но зная его и зная про этот случай с падением, понимаем, что повышается градус напряжения, из-за чего спортсмен мало контролирует деятельность на рубеже.
Каждый дополнительный патрон – это очень много для такого соревнования», – сказал Белозеров в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot