Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «Допустила 7 промахов, ходом проиграла минуту. Думаю, это так себе выступление» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=54004)

Информер 24.01.2020 15:00

Светлана Миронова: «Допустила 7 промахов, ходом проиграла минуту. Думаю, это так себе выступление»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
«Не очень выступление: допустила 7 промахов, плюс ходом проиграла минуту. Думаю, это так себе выступление.

В целом, состояние лучше, чем было до этого на этапах. Думаю, что движемся в правильном направлении. Думаю, есть куда набирать», – сказала Миронова в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot