![]() |
Владмир Драчев: «Если Малышко отберется на Кубок IBU и победит там с огромным отрывом, то может поехать на ЧМ»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о шансах Дмитрия Малышко выступить на чемпионате мира в Антхольце.
– Дмитрий Малышко уже не при каких условиях не попадет на чемпионат мира? – Сейчас я не могу сказать, попадет он на чемпионат мира или нет. Наша команда уехала в Поклюку. Все зависит от Дмитрия Малышко. – Что он должен сделать, чтобы претендовать на поездку на чемпионат мира? Хотя бы в качестве «туриста». – Побеждать в Ижевске. Отобраться на шестой и седьмой этапы Кубка IBU. Там выигрывать с огромным отрывом. Зарекомендовать себя и поехать на чемпионат мира. – Есть уже понимание, сколько человек вы повезете на чемпионат мира? – Минимально шесть мужчин и пять женщин, но думаю, что будет запас еще по одному человеку. Как-минимум, одна девочка. На чемпионате мира – большая программа. Возможно будет два запасных. В личных гонках участвуют по четыре человека, – сказал Драчев. «Тренеры говорят, что я похоронил эстафеты – это выглядит как слив». Резкое интервью Малышко после вылета из сборной Интервью с шефом биатлонистов: в чем проблема Логинова, побежит ли Гараничев эстафету на ЧМ, почему убрали Малышко? |
| Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot