Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валерия Васнецова: «Перед выездом в Демино звонили организаторам – они били в грудь и говорили, что гонки будут» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53882)

Информер 20.01.2020 13:02

Валерия Васнецова: «Перед выездом в Демино звонили организаторам – они били в грудь и говорили, что гонки будут»
 
Российская биатлонистка Валерия Васнецова прокомментировала перенос отборочных гонок на чемпионат Европы из Демино в Ижевск.
Спортсмены приехали в Демино, но гонки отменили из-за отсутствия снега на трассе.
«Приезжайте в Рыбинск за 1300 км на два дня, чтобы побегать кросс и уезжайте обратно.
Ведь перед выездом звонили организаторам и узнавали о том, в каком состоянии трасса. В грудь били и говорили, что соревнованиям быть», – написала Васнецова.


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot