![]() |
Валерия Васнецова: «Перед выездом в Демино звонили организаторам – они били в грудь и говорили, что гонки будут»
Российская биатлонистка Валерия Васнецова прокомментировала перенос отборочных гонок на чемпионат Европы из Демино в Ижевск.
Спортсмены приехали в Демино, но гонки отменили из-за отсутствия снега на трассе. «Приезжайте в Рыбинск за 1300 км на два дня, чтобы побегать кросс и уезжайте обратно. Ведь перед выездом звонили организаторам и узнавали о том, в каком состоянии трасса. В грудь били и говорили, что соревнованиям быть», – написала Васнецова. |
| Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot