Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «И лыжи у нас не едут, и шлифовальной машинки нет, и погода мешает. Какие-то отговорки» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53881)

Информер 20.01.2020 12:02

Анфиса Резцова: «И лыжи у нас не едут, и шлифовальной машинки нет, и погода мешает. Какие-то отговорки»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление российских биатлонистов на Кубке мира.
«Большая часть сезона прошла, но каких-то выводов я не видела. Ни от тренера, ни от президента, ни от спортсменов, всё нам что-то мешает. И лыжи у нас не едут, и шлифовальной машинки нет, и погода мешает – смешно, все же в равных условиях бегут. Какие-то отговорки, но надеемся на лучшее всегда.
*
У них бывают удачные гонки: где-то эстафету хорошо пробегут или что-то займут в спринте, но в целом сборная выступает слабо – что мужчины, что женщины. Времени до чемпионата мира осталось мало, и как они выкарабкаются – вопрос», – рассказала Резцова.


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot