![]() |
Лариса Куклина: «На первом круге пасьюта не могла, думала: ну как так, опять тяжело. Но потом стало легче»
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге (19-е место).
«Снег тяжелый, но мне сегодня было намного легче. На первом круге не могла, думала: ну как так, опять тяжело. Но потом стало легче. С психологически состоянием все хорошо, муж приехал подержать меня. После спринта Норицын подошел и сказал: на эти два дня забудь, что такое физическая нагрузка. Надо уметь восстанавливаться. Я не умею отдыхать, даже не смогла вспомнить, когда я отдыхала. Полтора дня вообще ничего не делала, гуляла просто. Лыжи понравились, все хорошо, спасибо сервису. Я и после спринта не жаловалась», – сказала Куклина в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot