Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виталий Норицын: «Ждем наших девушек в топ-15 гонки преследования. Нужна чистая стрельба» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53831)

Информер 19.01.2020 12:00

Виталий Норицын: «Ждем наших девушек в топ-15 гонки преследования. Нужна чистая стрельба»
 
Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын поделился ожиданиями от гонки преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
«Состояние трассы примерно такое же, как вчера у мужчин на эстафете. Только снег сегодня чуть поплотнее и глянцуется на спусках.
У Ларисы Куклиной все в порядке, сделала вчера подводящую работу.
Ход Юрловой? Есть анализ, есть секунды, была небольшая ошибка у нее, но мы все решили, все будет хорошо.
Ждем девушек в первой половине, в топ-15. Нужна чистая стрельба, тут очень чисто все работают. Здесь достаточно спокойный подход на рубеж.
Миронова сейчас поедет домой, отдыхать, восстанавливаться и болеть по телевизору», – сказал Норицын в эфире телеканала «Матч ТВ».
Наши биатлонистки – в яме: 11-е в эстафете, худшая гонка Мироновой (77-я), медалей нет уже месяц. Мы выслушали тренера


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot