Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Категорически недоволен этапом. Ходом каждый круг проигрывал, мне тяжело по такой трассе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53793)

Информер 18.01.2020 15:01

Матвей Елисеев: «Категорически недоволен этапом. Ходом каждый круг проигрывал, мне тяжело по такой трассе»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«На стойке банально руки замерзли, и очень сложно было схватить патрон – поэтому были неверные действия.
Категорически недоволен этапом. Заминка, ну и ходом, по-моему, каждый круг проигрывал. Медленная трасса. Лыжи подготовлены хорошо, но мне тяжело по такой трассе – надо больше частоты выдавать, но у меня быстро начинается закисление.
На первом круге сразу отпускал в подъемах и догонял на спусках – спасибо сервису», – сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot