![]() |
Матвей Елисеев: «Категорически недоволен этапом. Ходом каждый круг проигрывал, мне тяжело по такой трассе»
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«На стойке банально руки замерзли, и очень сложно было схватить патрон – поэтому были неверные действия. Категорически недоволен этапом. Заминка, ну и ходом, по-моему, каждый круг проигрывал. Медленная трасса. Лыжи подготовлены хорошо, но мне тяжело по такой трассе – надо больше частоты выдавать, но у меня быстро начинается закисление. На первом круге сразу отпускал в подъемах и догонял на спусках – спасибо сервису», – сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot