![]() |
Владимир Брынзак: «Мы не успеем сформировать новую женскую команду на Олимпиаду в Пекине»
Президент*Федерации биатлона Украины*Владимир Брынзак рассказал о предполагаемом составе женской сборной на Олимпиаде в Пекине.
– Какое место по завершению сезона в Кубке наций для мужчин и для женщин вы считаете приемлемым?* – Это не так важно, и я не хотел бы, чтобы мы ради Кубка наций злоупотребляли спортсменами или в каком-то плохом состоянии заставляли бегать, чтобы эти очки набрать. Потому что у нас основная цель – это чемпионат мира, Олимпийские игры, сохранить команду. Тем более потенциал у девушек мы видим. Новую команду мы не успеем сформировать на Пекин. А сегодня как раз был разговор, что этот состав, возможно, и будет готовиться к Пекину. Этого все хотят. От Виты и Вали Семеренко я слышал, и Джима, и Пидгрушная – у них есть желание бегать в Пекине, если позволит здоровье, и они увидят, что есть результаты. Потому что бегать просто по тридцатым местам им все равно не интересно. Если все это исправится, то мы будем на них также рассчитывать. Но что-то будем менять в самой системе организации процесса тренировки, – сказал Брынзак. |
| Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot