![]() |
Сервисмен сборной России: «После жалоб девушек мы перекатали лыжи с другими командами – провала не было»
Сервисмен сборной России по биатлону Андрей Шатохин рассказал о том, как обстоят дела с работой лыж в российской команде.*
«У девушек были претензии по спринту, жалобы на скольжение. Мы пошли, перекатали с другими командами – в принципе провала нет, лыжи все ровные. Наши лыжи катили одинаково с их лыжами, в шаге даже больше понравились. Не спорю, может быть, погода поменялась после гонки. Но по факту результат был такой», – сказал Шатохин в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot