Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сервисмен сборной России: «После жалоб девушек мы перекатали лыжи с другими командами – провала не было» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53751)

Информер 17.01.2020 14:01

Сервисмен сборной России: «После жалоб девушек мы перекатали лыжи с другими командами – провала не было»
 
Сервисмен сборной России по биатлону Андрей Шатохин рассказал о том, как обстоят дела с работой лыж в российской команде.*
«У девушек были претензии по спринту, жалобы на скольжение. Мы пошли, перекатали с другими командами – в принципе провала нет, лыжи все ровные. Наши лыжи катили одинаково с их лыжами, в шаге даже больше понравились.
Не спорю, может быть, погода поменялась после гонки. Но по факту результат был такой», – сказал Шатохин в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot