Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бенедикт Долль: «Сегодня, подходя к рубежу, чувствовал себя непривычно легко. Странное ощущение» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53728)

Информер 16.01.2020 20:02

Бенедикт Долль: «Сегодня, подходя к рубежу, чувствовал себя непривычно легко. Странное ощущение»
 
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль оценил выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге, где занял третье место.
«Сегодня, подходя к рубежу, я чувствовал себя очень легко. Подхожу и думаю: «Почему сегодня так легко?» Пришлось сказать себе: «Давай, стреляй!», потому что ощущения были очень странные, непривычные.
Обычно, когда ты выезжаешь на стрельбище, ноги уставшие, и нужно приложить много усилий, чтобы сконцентрироваться на стрельбе, а тут пришлось возвращать себе концентрацию, потому что было непривычно легко.
В Оберхофе был очень сильный встречный ветер при подходе к*стадиону, даже несмотря на*плоский рельеф последних метров. Здесь, в*Рупольдинге, этого нет, и*поэтому ты*чувствуешь себя лучше, можешь стрелять быстрее и*не*тратишь столько времени на*изготовку.
Для меня вообще очень важно, чтобы погода была хорошая. И*эти три дня, с*понедельника, я*наслаждался солнцем Рупольдинга и*старался запастись энергией, думаю, это одна из*причин, почему сегодня я*так хорошо себя чувствовал и*получил удовольствие от*гонки», – рассказал Долль.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot