Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Рад, что смог вернуться. Сейчас я наслаждаюсь каждой победой, как в последний раз» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53727)

Информер 16.01.2020 19:01

Мартен Фуркад: «Рад, что смог вернуться. Сейчас я наслаждаюсь каждой победой, как в последний раз»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал победу в спринте Рупольдинга.
«Думаю, что моя форма еще далека от*идеальной, мне пока не*хватает силы и, соответственно, скорости по*дистанции. Несмотря на*эту победу в*спринте и*в*целом отличную гонку, я*чувствовал, что у*меня было недостаточно запаса, чтобы еще прибавить на*лыжне.
Трасса была одинаковой для всех, поэтому я, безусловно, рад, что в*итоге сумел оставить победу за*собой. Но*для будущих гонок и*для того, чтобы вернуться к*своей лучшей форме, мне определенно нужно больше физической силы.
Сложно оставаться лучшим на*протяжении многих лет, но*еще сложнее вернуться на*лидерские позиции после неудачного сезона. Поэтому перед началом этого я*мог лишь надеяться, что мне удастся набрать былые кондиции и*вновь начать побеждать. Я*несказанно рад, что нашел свою дорогу к*победам после прошлой неудачной зимы. Сейчас я*наслаждаюсь каждой победой, как в*последний раз», – рассказал Фуркад.


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot