Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «С каждым этапом скорость приходит, но все равно кондиции не самые лучшие» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53726)

Информер 16.01.2020 18:01

Евгений Гараничев: «С каждым этапом скорость приходит, но все равно кондиции не самые лучшие»
 
Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (53-е место).
—*Лежка 25 секунд, все чисто. Что произошло на*стойке?
—*По*ощущениям слишком быстро подошел и*не*смог до*конца сконцентрироваться, начал быстро стрелять, а*пульс был еще высокий. В*итоге не*настроился, не*понимал, что происходит и*где я*нахожусь. Нужно привыкать к*этому рубежу.
—*На*третьем круге выглядели получше с*точки зрения скорости. Так и*было или показалось?
—*С*каждым этапом сейчас в*январе скорость приходит, но*все равно кондиции не*самые лучшие, еще есть над чем работать.
—*Польховский сказал, что вы*из*тех спортсменов, которые разбегаются к*февралю, согласны с*его оценкой?
—*Соглашусь. У*меня был только один сезон, когда готовился с*Максимом Кугаевским, и*тогда получилось набрать форму к*декабрьским этапам. А*сейчас да, самочувствие пока не*то, – рассказал Гараничев.


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot