![]() |
Депутат Госдумы Лебедев: «Согласился бы я на роль министра спорта, если бы была такая возможность? Не отказался бы»
Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал информацию об отставке министра спорта России Павла Колобкова.*
«Как оцениваю работу Колобкова? Работу всех министров мы расцениваем положительно, потому что в России есть обычай про ушедших людей в любом смысле слова не говорить плохо. Министр Колобков выполнил свою роль. Конечно, можно вспоминать и решение WADA, и проигрыши национальных сборных, и неудовлетворительные выступления некоторых из наших спортсменов, но в целом министр поработал хорошо, спасибо ему большое за проделанную работу и успехов на новом рабочем месте. Гадать о том, кто будет новым министром, – гадание на кофейной гуще, не хотелось бы этого делать, давайте спокойно дождемся кандидатуры премьер-министра, а потом уже узнаем всех министров. Согласился бы я на роль министра спорта, если бы была такая возможность? Да, не отказался бы», – сказал Лебедев.* Министр спорта Колобков уходит в отставку вместе со всем правительством России |
| Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot