![]() |
Тихонов – Губерниеву: «Не старайся, я тебя прощаю за серость. Мне плевать, что ты скажешь в дальнейшем»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что не обращает внимания на критику со стороны комментатора Дмитрия Губерниева.
«Не хочу вступать в полемику с Дмитрием Губерниевым и отвечать на его безграмотные заявления, но замечу, что даже в адрес самого отпетого мошенника и проходимца не было такого количества негативных и порой нецензурных комментариев, как в твой, Дима, в твой адрес. Более пяти тысяч.* А я получил к Новому году и дню рождения десятки тысяч поздравлений со всех концов России и из-за рубежа. В ответ я могу сказать только одно: Дима, не старайся, я тебя прощаю за серость. За все говорят сами результаты. Исполнилось 40 лет, как меня никто не может превзойти на постсоветском пространстве, а долгое время никто не мог превзойти и в мире. Я был признан лучшим спортсменом ХХ века и лучшим президентом биатлонной федерации по версии IBU. Я доказал все всем в спорте, в бизнесе и в руководстве биатлоном. Российский биатлон я вытащил из дерьма и сделал федерацией номер один, а потом вы ее зарыли.* На чемпионате мира я с удовольствием посмотрю на твою работу и работу прессы других стран. Дима, ты потерял лицо. Мне глубоко плевать, что ты будешь говорить в дальнейшем, сказать больше нечего. Но Бог тебе судья», – написал Тихонов. Александр Тихонов: «Мне звонили очень серьезные люди. Думаю, Губерниева скоро аккуратненько выгонят» Тихонов о Губерниеве: «Почитал комментарии о нем на Sports.ru. Такого количества едких слов в адрес одного человека не читал никогда» Губерниев – Тихонову: «Когда я стоял в сторонке, вы сидели в камере за попытку организации заказного убийства. Продолжайте смешить мои тапочки» |
| Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot