Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев – Тихонову: «Когда я стоял в сторонке, вы сидели в камере за попытку организации заказного убийства. Продолжайте смешить мои тапочки» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53579)

Информер 13.01.2020 09:00

Губерниев – Тихонову: «Когда я стоял в сторонке, вы сидели в камере за попытку организации заказного убийства. Продолжайте смешить мои тапочки»
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил четырехкратному олимпийскому чемпиону по биатлону Александру Тихонову на критику в свой адрес.
Тихонов раскритиковал Губерниева за его передачу про биатлон и манеру комментировать соревнования.
«Мой золотой, милый, славный Александр Тихонов! Когда я стоял в сторонке, вы, мой кавалергард, сидели в камере за попытку организации заказного убийства, а потом долго скрывались за границей.
Продолжайте смешить мои тапочки. PS. Цитата по Бисмарку! Русскую биатлонную программу недругам победить не удастся и сожрать из зависти не получится, подавитесь», – написал Губерниев.
Душевный разговор с Дмитрием Губерниевым: за что он ценит Баскова, почему не выносит Сталина и как подсел на хеви-метал
Такого Тихонова вы никогда не слышали: про русский народ, шубы, Сталина и песни с Высоцким


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot