Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лариса Куклина: «Убегала на этап с мыслями о борьбе, другого быть не может. Ничего страшного, бороться будем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53454)

Информер 11.01.2020 13:00

Лариса Куклина: «Убегала на этап с мыслями о борьбе, другого быть не может. Ничего страшного, бороться будем»
 
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление на четвертом этапе в эстафете Оберхофа.
«Мы поздравляем Леонида Гурьева всей командой (у него сегодня день рождения – Sports.ru).
Секрет стрельбы – наверное, в тренере, как учат стрелять, подсказывают, спасибо большое.
По лыжам сначала поговорю с сервисом – мне было не с кем сравнить на спусках, пока не могу ничего сказать. Убегала на этап с мыслями о борьбе, другого быть не может. Ничего страшного, бороться будем», – рассказала Куклина в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot