Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кристина Резцова: «Ужасно пройден этап. Даже не столько из-за результата, сколько из-за моей работы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53447)

Информер 11.01.2020 12:00

Кристина Резцова: «Ужасно пройден этап. Даже не столько из-за результата, сколько из-за моей работы»
 
Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала выступление в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе.*
«Ужасно пройден этап. Даже не столько из-за результата, сколько из-за моей работы.
Максимально непонятно: сделала все наоборот, все грязно», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot