![]() |
Александр Логинов: «Стоя пытался отстрелять быстрее, пока не было порыва, но поторопился»
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Мы здесь бежали так уже в 2013-м году – по 2,5 км круг. Лучше бы этот транзит был на финише – мне бы так работалось более комфортно, но подстраиваемся под любые условия. И по погоде, и как предложат организаторы. Досадный промах, тем более что лежа мне повезло с ветром – не попал в порыв. Стоя пытался отстрелять быстрее, пока не было порыва. Поторопился – конечно, обидный промах, он был решающим, чтобы попасть на подиум. Отставание 30 секунд от Фуркада – тяжело сказать. Был перерыв, надо войти в соревновательный ритм и провести более точный анализ в Рупольдинге», – рассказал Логинов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot