![]() |
Марте Ульсбю-Ройселанн: «Я очень хорошо потренировалась в Рождество, и теперь чувствую, что на правильном пути»
Норвежская биатлонистка*Марте Ульсбю-Ройселанн прокомментировала свою победу на этапе Кубка мира в Оберхофе.
Спортсменка ранее подверглась критике из-за пропуска этапа в Анси перед Рождеством. «Я не ставила перед собой цель ответить на критику, я пропускала этап ради того, чтобы быть как можно лучше готовой к чемпионату мира и оставшейся части сезона. Я на 100 процентов верю в свой план и реализую его. До Рождества мне не совсем удавалась стрельба, именно поэтому нужно было поехать домой и потренироваться. Я проделала очень хорошую работу в Рождество, и теперь чувствую, что на правильном пути. Сегодня у меня получилась отличная гонка», – сказала Ульсбю-Ройселанн. |
| Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot