![]() |
Марк Кирхнер: «Сейчас в Оберхофе снега хватает, но стоит туман. На выходные передают потепление»
Тренер сборной Германии по биатлону Марк Кирхнер рассказал о погоде в Оберхофе, где пройдет четвертый этап Кубка мира.
— Вообще в этом году у нас была хорошая погода, особенно три недели в декабре, затем в январе прошло потепление, снега стало мало. Сейчас снега хватает, но, как видите, стоит туман. Будем оптимистами — погода может улучшиться, хотя в среду-четверг мы ждем небольшой дождь. На выходные передают потепление, но без тумана. — С таким туманом, как сейчас, стрелять уже сложно? — Если мишени видны с тренерской позиции, как сейчас, то у спортсменов проблем нет. — В вашей спортивной карьере доводилось стрелять здесь, не видя вообще ничего? — Думаю, что любой спортсмен, выступавший сколь-либо долго на высоком уровне, оказывался в Оберхофе в такой ситуации, – сказал Кирхнер. |
| Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot