Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Лыжа в ограждение попала, застрял сильно. Очень неприятный момент» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52842)

Информер 28.12.2019 19:00

Матвей Елисеев: «Лыжа в ограждение попала, застрял сильно. Очень неприятный момент»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал выступление в масс-старте на «Рождественской гонке», где он вместе с Екатериной Юрловой занял последнее 10-е место.
«Честно, тяжело. Хотя вроде ветра нет, не знаю, очень сложно.
Наверное, Катя не справилась со скоростью, не смогла вовремя переместить центр тяжести – не знаю. На том повороте лед уже, трасса сильно разбита – немного ширины не хватает.
У меня лыжа в ограждение попала, я там застрял сильно. Мужчина за ограждением помог, открепил лыжу, передал через забор – очень неприятный момент. Пока не успел успокоиться, сильно меня выбило это падение», – сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot