Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Драчев: «Сливко тренировалась и выступила на отборе достойно. Это такой легкий ответ Антону Бабикову» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52837)

Информер 28.12.2019 13:01

Владимир Драчев: «Сливко тренировалась и выступила на отборе достойно. Это такой легкий ответ Антону Бабикову»
 
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал выступление Виктории Сливко и Ульяны Кайшевой на «Ижевской винтовке».*
Кайшева сегодня выиграла спринтерскую гонку, Сливко стала второй.*
«Виктория Сливко два раза вторая – есть все шансы попасть на Кубок IBU, у Ульяны тоже. Уверенность, надежная стрельба – как раз таких надежных спортсменок нам отчасти не хватает в эстафетных гонках. Мы очень довольны результатами.
Виктория тогда просто заболела, не очень хорошо у нее вышло выступить на первом этапе Кубка мира, где она имела личную лицензию, но сейчас она съездила на сбор, тренировалась и выступила достойно. Это такой легкий ответ тому же Антону Бабикову», – сказал Драчев.*


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot