![]() |
Владимир Драчев: «Сливко тренировалась и выступила на отборе достойно. Это такой легкий ответ Антону Бабикову»
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал выступление Виктории Сливко и Ульяны Кайшевой на «Ижевской винтовке».*
Кайшева сегодня выиграла спринтерскую гонку, Сливко стала второй.* «Виктория Сливко два раза вторая – есть все шансы попасть на Кубок IBU, у Ульяны тоже. Уверенность, надежная стрельба – как раз таких надежных спортсменок нам отчасти не хватает в эстафетных гонках. Мы очень довольны результатами. Виктория тогда просто заболела, не очень хорошо у нее вышло выступить на первом этапе Кубка мира, где она имела личную лицензию, но сейчас она съездила на сбор, тренировалась и выступила достойно. Это такой легкий ответ тому же Антону Бабикову», – сказал Драчев.* |
| Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot