![]() |
Алексей Слепов: «В критерии отбора не заглядывал и не буду. Это не мое дело»
Биатлонист Алексей Слепов заявил, что не заглядывал в критерии отбора в основную команду для участия в международных соревнованиях.*
Сегодня Слепов одержал победу на в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке», 26 декабря он был первым в спринте.*«Ижевская винтовка» является отборочным турниром для попадания в сборную России на этапы Кубка мира и Кубка IBU. «В*критерии отбора не*заглядывал и*не*буду. Это не*мое дело, потому что есть тренер и*люди, которые как раз эти критерии изучают. Возможно, они пойдут на*какое-то тренерское совещание и*там все будут оспаривать или не*оспаривать. Мое дело бегать, рад победе, третья «винтовка» у*меня уже будет», – сказал Слепов.* Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что Слепов, возможно, будет включен в состав сборной на чемпионат Европы.* «Мы сейчас будем смотреть на результаты, есть еще спринт завтра, и потом посмотрим, как будет получаться. Конечно, Кубок IBU – это не тот старт, который важен для него, может быть, на чемпионат Европы возьмем. На Кубке Европы надо молодежь обкатывать, а ему больше 30 лет, это другой уровень», – цитирует Драчева ТАСС.* |
| Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot