Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Слепов: «Не ставлю конкретную задачу попасть на этапы Кубка IBU» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52809)

Информер 27.12.2019 14:02

Алексей Слепов: «Не ставлю конкретную задачу попасть на этапы Кубка IBU»
 
Российский биатлонист Алексей Слепов прокомментировал победу в спринте на «Ижевской винтовке».
«Цель у меня выступить хорошо в индивидуальной гонке, а там уже будь что будет. Поэтому я не ставлю конкретную задачу попасть на этапы Кубка IBU, а ставлю задачу хорошо выступить на следующих стартах в Ижевске.
Выиграть винтовку – это всегда радость. Та самая ижевская винтовка, которую дарят как сувенир, она у меня вторая, поэтому очень приятно получить такой знаменательный кубок и поставить его на видную полку в своей комнате», – рассказал Слепов.


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot