Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   МОК: «Реализация рекомендаций комитета по соответствию начнется только после исчерпания всех средств правовой защиты» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52765)

Информер 25.12.2019 13:00

МОК: «Реализация рекомендаций комитета по соответствию начнется только после исчерпания всех средств правовой защиты»
 
Международный олимпийский комитет (МОК) прокомментировал решение*Российского антидопингового агентства (РУСАДА) не соглашаться с вердиктом исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) о санкциях в отношении России.
«Процедура обрабатывается в WADA, и мы направляем вас в WADA с вашим вопросом. Реализация последствий рекомендаций независимого комитета по соответствию начнется только после исчерпания всех средств правовой защиты. Мы не можем знать, когда это произойдет», – сообщили в МОК.
27 декабря РУСАДА официально уведомит WADA о несогласии. После получения уведомления WADA сообщит о несогласии российской стороны в Спортивный арбитражный суд (CAS), который откроет дело.
Что России делать дальше? Можно ли опротестовать решение ВАДА? Шанс на возвращение флага есть


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot