Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Динара Алимбекова: «Прошу прощения у болельщиков за гонку и за все начало сезона. Пока не получается» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52655)

Информер 22.12.2019 10:00

Динара Алимбекова: «Прошу прощения у болельщиков за гонку и за все начало сезона. Пока не получается»
 
Олимпийская чемпионка Динара Алимбекова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси.
Алимбекова стартовала на 57-й позиции, допустила пять промахов и была снята с гонки, так как отстала на круг.
«Прошу прощения у всех болельщиков за сегодняшнюю гонку. Да и вообще за все начало сезона. Пока не получается.
Сегодня я сама не поняла, что произошло. Не сработала установка на первой «лежке», и получилось много промахов. Нет слов», – рассказала спортсменка в инстаграме.
Белорусская федерация биатлона сообщила, что у Алимбековой были закрыты все мишени на установке, когда она пришла на стрельбу.


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot