![]() |
Динара Алимбекова: «Прошу прощения у болельщиков за гонку и за все начало сезона. Пока не получается»
Олимпийская чемпионка Динара Алимбекова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси.
Алимбекова стартовала на 57-й позиции, допустила пять промахов и была снята с гонки, так как отстала на круг. «Прошу прощения у всех болельщиков за сегодняшнюю гонку. Да и вообще за все начало сезона. Пока не получается. Сегодня я сама не поняла, что произошло. Не сработала установка на первой «лежке», и получилось много промахов. Нет слов», – рассказала спортсменка в инстаграме. Белорусская федерация биатлона сообщила, что у Алимбековой были закрыты все мишени на установке, когда она пришла на стрельбу. |
| Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot