![]() |
Губерниев – Семину: «Подарите мне зонтик с попугаями»
Комментатор Дмитрий Губерниев записал видеообращение для главного тренера*«Локомотива» Юрия Семина.*
18 декабря Федерация спортивных журналистов России*выбрала*Семина лучшим тренером по итогам 2019 года. Губерниев так отреагировал на эту новость: «Не*умаляя заслуг Палыча, но*в*такой Федерации голосовали точно серебряные олени!» Семин ответил: «Голосующие олени лучше говорящих попугаев!». «Здравствуйте, мой дорогой Юрий Палыч Семин, футбольный клуб «Локомотив». У меня есть классный зонтик с оленями. Но я вас умоляю, Юрий Палыч, по дружбе, а мы с вами давно не разлей вода, подарите мне зонтик с попугаями. Он будет самым добрым в моей прекрасной коллекции», — сказал Губерниев в видеообращении, опубликованном в инстаграм-сторис. Семин и Губерниев ругаются в соцсетях. Комментатору не нравится, что Палыча выбрали тренером года Душевный разговор с Дмитрием Губерниевым: за что он ценит Баскова, почему не выносит Сталина и как подсел на хеви-метал |
| Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot