![]() |
Тириль Экхофф: «Я не в лучшей форме. Сегодня было тяжело на трассе – впервые всю гонку бежала одна»
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси.
«Я и сама не знаю, что происходит. Лежка получилась плохой, идти по трассе сегодня было тяжело – я все время бежала одна. Такого никогда раньше не случалось», – рассказала Экхофф. «Я очень довольна последним рубежом. Разделить подиум с Ингрид – это феноменально. Я быстро пробежала штрафной круг – я быстрый штрафник! Сегодня я была не в лучшей форме. Соперницы позади шли очень быстро. Мне очень повезло, что лыжи были по-настоящему хороши. Я очень рада, что мне удалось остаться на первой позиции», – цитирует норвежку сайт IBU. |
| Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot