![]() |
Светлана Миронова: «Шесть промахов – это плохо, но ходом было нормально. Не знаю, почему вчера не очень получилось»
Российская биатлонистка Светлана Миронова оценила свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Анси, где она финишировала 20-й.
«Были хорошие условия, не*было дождя. Трасса была более-менее хорошая. Лыжи работали неплохо, на*рубеже допустила шесть промахов. Шесть промахов – это плохо, да, но*ходом было неплохо. Не*знаю, почему вчера не*очень хорошо получилось ходом. Состояние было нормальным, просто погода была тяжелой. Вчера все вещи высушили достаточно быстро. В*масс-старте обещают дожди? Это плохо. Не*знаю, если*ли какие-то варианты, чтобы подготовиться к*такой погоде. Все находятся в*равных условиях. Уже чувствуется усталость, но*осталась последняя гонка, и*мы*поедем домой»,*- сказала Миронова.* |
| Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot