Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «Шесть промахов – это плохо, но ходом было нормально. Не знаю, почему вчера не очень получилось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52635)

Информер 21.12.2019 17:04

Светлана Миронова: «Шесть промахов – это плохо, но ходом было нормально. Не знаю, почему вчера не очень получилось»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова оценила свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Анси, где она финишировала 20-й.
«Были хорошие условия, не*было дождя. Трасса была более-менее хорошая. Лыжи работали неплохо, на*рубеже допустила шесть промахов.
Шесть промахов – это плохо, да, но*ходом было неплохо. Не*знаю, почему вчера не*очень хорошо получилось ходом. Состояние было нормальным, просто погода была тяжелой. Вчера все вещи высушили достаточно быстро.
В*масс-старте обещают дожди? Это плохо. Не*знаю, если*ли какие-то варианты, чтобы подготовиться к*такой погоде. Все находятся в*равных условиях. Уже чувствуется усталость, но*осталась последняя гонка, и*мы*поедем домой»,*- сказала Миронова.*


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot