![]() |
Губерниев – Семину: «Тренером года в России не может быть наставник команды, чей результат в Лиге чемпионов – пшик!»
Комментатор Дмитрий Губерниев ответил главному тренеру*«Локомотива» Юрию Семину.*
18 декабря Федерация спортивных журналистов России*выбрала*Семина лучшим тренером по итогам 2019 года. Губерниев так отреагировал на эту новость: «Не*умаляя заслуг Палыча, но*в*такой Федерации голосовали точно серебряные олени!» Семин ответил: «Голосующие олени лучше говорящих попугаев!» «Ох, и умыл меня Юрий Семин! Ох, умыл! Сказал, что олени лучше говорящих попугаев! Олени-то, может, и лучше... Но только тренером года в России при успехах гимнастов, легкоатлеток, пловцов, синхронисток, фехтовальщиков etc никак не может быть наставник футбольной команды, чей результат в Лиге чемпионов оказался пшиком! Не умаляя заслуг Юрия Палыча, но каким местом проголосовала Федерация спортивных журналистов России? А попугаи, птички домашние, они у людей живут и радуют! Людей! Впрочем, великий Евгений Слюсаренко подсказал, что федерация не виновата. Она анкеты рассылала журналистам страны. Вот и проголосовали курские новожители Парнаса вместо Занина, например», – написал Губерниев в телеграме.* Душевный разговор с Дмитрием Губерниевым: за что он ценит Баскова, почему не выносит Сталина и как подсел на хеви-метал |
| Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot