![]() |
Леонид Гурьев: «Погода самая худшая. С трассы передают, что вода стоит в ложбинах, грязь выступает»
Тренер женской сборной по стрельбе Леонид Гурьев рассказал о погодных условиях, в которых проходит женский спринт в Анси.
«Погода самая что ни на есть худшая. Температура была +8, теперь +6 – идет похолодание.* Вроде бы и хорошо, что подмерзнет, но не пошел бы снег – это будет катастрофа. Флажки повисли, ветровые показатели мы не определим. Это еще не дождь, обещают ливень до двадцати миллиметров – цифра очень большая.*С трассы передают, что вода стоит в ложбинах и грязь выступает. В общем, сложные условия, для всех одинаковые. Пристрелка прошла хорошо для всех, проблем не было. Ветер чуть-чуть слева потягивал, но пристрелка прошла нормально», – рассказал Гурьев в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot