![]() |
Йоханнес Бо: «Не помню, когда в последний раз не попадал на подиум в спринте. Два промаха – это слишком плохо»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси, где он стал четвертым с двумя промахами.
«Я даже не помню, когда я в последний раз не был на подиуме в спринте. Было очень разочаровывающим попасть всего восемь раз из десяти. Это слишком плохо. Я был настроен решительно и действовал в полную силу. На лежке произошел небольшой спад. Второй выстрел был плохим, но все же попал в цель, однако затем я промахнулся последним выстрелом. То же самое случилось на стойке. В целом начало сезона получилось неплохим для меня. Нет причин останавливаться», – сказал Бо. |
| Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot