Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кристина Резцова: «За дерзкие высказывания в интервью мама может только похвалить. Она любит, когда люди очень заряжены» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52551)

Информер 20.12.2019 11:01

Кристина Резцова: «За дерзкие высказывания в интервью мама может только похвалить. Она любит, когда люди очень заряжены»
 
Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о своей форме перед гонками этапа Кубка мира в Анси, а также об отношении ее мамы Анфисы Резцовой к резким высказываниям в интервью.
«Состояние пока не оптимальное, присутствует вялость. Особенно тяжело было во*время тренировки. У*нас была силовая работа, я*не*стала ее*делать. Прошла один круг и*попросила просто откататься с*своем режиме.
Ужасно не*люблю такую кашу из-за своей техники. Я*начинаю зарываться, мне нужно повыше вставать, а*это моя главная проблема. Я*стараюсь, как могу, приноровиться здесь, чтобы идти, возможно, помедленнее, но*повыше, чтобы не*умереть с*первого круга.
Я*стала себя чувствовать чуть более уверенно после Хохфильцена. Что касается целей и*результатов, я*не*занижаю планку – топ-20-30 и*«пятнашка», если постараться. Пока первую гонку не*пробежим, непонятно, что будет происходить. В*любом случае буду бороться и*стараться.
Говорит*ли мне мама что-то после интервью? Мама? Мне? Человек-«самое скандальное интервью» будет мне что-то говорить? Да*нет, она, наоборот, любит, когда люди очень заряжены. Поэтому она может только похвалить за*дерзкие высказывания», – отметила Резцова.


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot