Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Драчев о нахождении Сидорова в сборной: «Объективную картину можно увидеть, только находясь в команде! Кто был в спорте – понимает, а кто не был, тому не понять» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52543)

Информер 20.12.2019 10:00

Драчев о нахождении Сидорова в сборной: «Объективную картину можно увидеть, только находясь в команде! Кто был в спорте – понимает, а кто не был, тому не понять»
 
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев выразил мнение о присутствии Евгения Сидорова в составе команды.*
Сидоров, выступающий в этом сезоне на Кубке IBU, не поднимался в личных гонках выше 76-го места.
«Все, кто гнобит Сидорова. Мне вас жаль, люди. Зачем лить гадость на спортсмена, зачем унижать, обливать помоями!? То Малышко у вас плохой, то Сидоров. Дайте парню хоть несколько этапов откататься, потом руководство все решит и, если надо, тогда поменяет.
Но не нужно унижать человека из-за его мест и хода. Стыдно за вас, люди», – написал подписчик в инстаграме главы СБР.
«Согласен на 100%! Объективную картину можно увидеть только находясь на месте, в команде! А все эти выводы от незнания!
Кто был в спорте, тот понимает, а кто не был, тому не понять! Всем приятных просмотров и объективной оценки происходящего!» – ответил Драчев.
Приключения биатлониста – возможно, сына друга Драчева: он бьет антирекорды в резерве, не поднимался выше 76-го места
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...0c28ab0355.jpg
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b961832004.jpg


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot