![]() |
Драчев о нахождении Сидорова в сборной: «Объективную картину можно увидеть, только находясь в команде! Кто был в спорте – понимает, а кто не был, тому не понять»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев выразил мнение о присутствии Евгения Сидорова в составе команды.*
Сидоров, выступающий в этом сезоне на Кубке IBU, не поднимался в личных гонках выше 76-го места. «Все, кто гнобит Сидорова. Мне вас жаль, люди. Зачем лить гадость на спортсмена, зачем унижать, обливать помоями!? То Малышко у вас плохой, то Сидоров. Дайте парню хоть несколько этапов откататься, потом руководство все решит и, если надо, тогда поменяет. Но не нужно унижать человека из-за его мест и хода. Стыдно за вас, люди», – написал подписчик в инстаграме главы СБР. «Согласен на 100%! Объективную картину можно увидеть только находясь на месте, в команде! А все эти выводы от незнания! Кто был в спорте, тот понимает, а кто не был, тому не понять! Всем приятных просмотров и объективной оценки происходящего!» – ответил Драчев. Приключения биатлониста – возможно, сына друга Драчева: он бьет антирекорды в резерве, не поднимался выше 76-го места https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...0c28ab0355.jpg https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b961832004.jpg |
| Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot