Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Не знаю, почему возникают проблемы со стрельбой. Это давит, так как преимущества в ходе у меня нет» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52525)

Информер 19.12.2019 19:00

Мартен Фуркад: «Не знаю, почему возникают проблемы со стрельбой. Это давит, так как преимущества в ходе у меня нет»
 
Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси.*
Фуркад финишировал 12-м с отставанием в 46 секунд. На стойке он допустил два промаха.*
«Постоянно возникают ошибки, которые все портят. Я не смог проявить себя, несмотря на то, что тренировки были хороши. Это уже третий спринт с начала сезона, который проходит не по идеальному сценарию.*
Не знаю, почему возникают проблемы со стрельбой, это небольшие ошибки, но они оказывают давление, так как преимущества в ходе у меня нет. Разочаровывает то, что гонку преследования я начну далеко позади лидеров.*
Несмотря на это, я рад за Кентена (Фийона-Майе) – приятно видеть, что он добивается успеха, вся команда рада за него, хотя все были бы не против оказаться на его месте.*
Сезон длинный, впереди еще 20 гонок, и пока ничего не решено», – сказал Фуркад.*


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot