![]() |
Кентен Фийон-Майе: «Два года назад на домашнем этапе у меня было ужасное выступление, я хотел взять реванш»
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси (3-е место).*
«Первый круг был немного медленным, так часто бывает, я разгоняюсь к концу гонки. Тем не менее, я прилагал все усилия, чтобы оставаться в гонке до конца.* Два года назад на домашнем этапе у меня было ужасное выступление, я хотел взять реванш. Это была сложная задача, и стартовый номер был не в мою пользу. Все, что я показал сегодня, поможет мне в субботу во время пасьюта.* Наша команда остается сплоченной, мы все поздравляем друг друга с успехами или говорим слова поддержки, если что-то не удалось», – рассказал*Фийон-Майе.* |
| Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot