![]() |
Александр Логинов: «Не понимаю, как я мог проиграть настолько много. Здесь явно что-то не так»
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси.*
«Возможно, первые номера имели преимущество. Но проигрыш большой, надо разбираться, в чем дело. Для меня это слишком огромный проигрыш. Я не понимаю, как я мог проиграть настолько много. Здесь явно что-то не так. Надо работать из любых номеров. Я понимаю, был бы проигрыш 20 секунд, но не минутный. Будем разговаривать и, наверное, будет какая-то адекватная оценка», – сказал Логинов в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot