Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Не понимаю, как я мог проиграть настолько много. Здесь явно что-то не так» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52508)

Информер 19.12.2019 15:01

Александр Логинов: «Не понимаю, как я мог проиграть настолько много. Здесь явно что-то не так»
 
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси.*
«Возможно, первые номера имели преимущество. Но проигрыш большой, надо разбираться, в чем дело. Для меня это слишком огромный проигрыш. Я не понимаю, как я мог проиграть настолько много. Здесь явно что-то не так.
Надо работать из любых номеров. Я понимаю, был бы проигрыш 20 секунд, но не минутный. Будем разговаривать и, наверное, будет какая-то адекватная оценка», – сказал Логинов в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot