![]() |
Дмитрий Васильев: «Допингом болеет весь мир. Может, Россия самая белая и пушистая, а нас сделали виноватыми по политическим причинам»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением насчет критики в адрес России со стороны шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона.
«Кто такой для меня Самуэльссон? Где сейчас его результаты? Да, он борец за справедливость. Посмотрите, тот же Фуркад в прошлом сезоне чаще всех занимал четвертые места. Я вижу тут прямую закономерность. Не следует понапрасну на кого-то нападать, если не знаешь всей сути вопроса, всех деталей. А Самуэльссон просто хочет сделать себе имя на подобных заявлениях. Есть такой сорт людей, которые любят критиковать всех вокруг, а в своем глазу не видят даже бревна. Пусть дальше болтает. Допингом болеет весь мир, и Россия далеко не самый главный злодей. Может, мы, наоборот, самые белые и пушистые. Просто нас назначили виноватыми по политическим причинам», – сказал Васильев. |
| Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot