Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Драчев получил благодарность от Госдумы за вклад в законотворческую деятельность (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52444)

Информер 18.12.2019 10:03

Драчев получил благодарность от Госдумы за вклад в законотворческую деятельность
 
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев получил благодарность от Государственной думы за вклад в законотворческую деятельность.
«Сегодня прошло награждение в Государственной Думе! Оценили нашу работу! Слава России!» – написал Драчев.
Драчев является депутатом Госдумы с 18 сентября 2016 года. С этого времени он принял участие в 257 заседаниях думы и проголосовал по законопроектам больше 11 тысяч раз.
В 73,9% случаев Драчев голосовал «за», в 25,9% - не голосовал вообще, а в 0,2% проголосовал «против».
*
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня прошло награждение в Государственной Думе ! Оценили нашу работу !!!! Слава России !
Публикация от Владимир Драчев (@drachev_vladimir) 16 Дек 2019 в 11:47 PST



Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot