Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «Кристина зарекомендовала себя одной из лучших в команде. Тренеры обязаны ей доверять» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52338)

Информер 16.12.2019 22:18

Анфиса Резцова: «Кристина зарекомендовала себя одной из лучших в команде. Тренеры обязаны ей доверять»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова оценила выступление своей дочери Кристины Рецзовой на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Резцова-младшая взяла серебро в эстафете, заняла 19-е место в спринте и 18-е – в гонке преследования.
«Своей дочерью я довольна на сегодняшний день. Мы пообщались, чувствует себя нормально. Серебро – это хорошо, особенно Крис сработала по вышке. Она зарекомендовала себя одной из лучших (в сборной). Тренеры обязаны ей доверять.
Этап в Хохфильцене прошел, (выступать) три дня подряд очень тяжело, тем более, там высота ненормальная. Не все одинаково адаптировались. Просто хочу пожелать дальнейших побед», – сказала Резцова.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot