![]() |
Анфиса Резцова: «Кристина зарекомендовала себя одной из лучших в команде. Тренеры обязаны ей доверять»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова оценила выступление своей дочери Кристины Рецзовой на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Резцова-младшая взяла серебро в эстафете, заняла 19-е место в спринте и 18-е – в гонке преследования. «Своей дочерью я довольна на сегодняшний день. Мы пообщались, чувствует себя нормально. Серебро – это хорошо, особенно Крис сработала по вышке. Она зарекомендовала себя одной из лучших (в сборной). Тренеры обязаны ей доверять. Этап в Хохфильцене прошел, (выступать) три дня подряд очень тяжело, тем более, там высота ненормальная. Не все одинаково адаптировались. Просто хочу пожелать дальнейших побед», – сказала Резцова. |
| Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot