![]() |
Дмитрий Васильев: «Непонятно, каким воздухом дышат норвежцы, потому что не устают»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал выступление россиян в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где команда заняла 6-е место.
«Елисеев подсел на последнем круге, Латыпов стрелял хорошо, но «завязался» на заключительном круге. Не знаю, усталость ли это или высота. С норвежцами сложно сравниваться, непонятно, каким воздухом они дышат, потому что не устают. Остальные команды бежали одинаково», – отметил Васильев. * «Малышко ногами хорошо шел, а «стойка» лишает его уверенности, хотя он говорит, что это не проблема. Ему не удается обуздать терпение, хочется быстрее отстреляться, а в итоге оборачивается против него. Надо спокойнее стрелять стоя. Второй раз в этом году штрафные круги, это не годится. Логинову упираться уже не нужно было, видно, что ловить нечего, и умирать на лыжне не было смысла. Возможно, в следующей эстафете ребята будут чувствовать себя увереннее», – добавил эксперт. У нас большая проблема с эстафетой. Тренеры создали ситуацию, в которой Малышко и Латыпову нет альтернативы |
| Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot