![]() |
Матвей Елисеев: «Пугает, что в Анси будет жара. Мой организм ее не очень хорошо воспринимает»
Российский биатлонист Матвей Елисеев подвел итоги выступления на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где он стал 4-м в спринте, 11-м в пасьюте и занял 6-е место с командой в эстафете.
– Как далась третья гонка? – Легче, чем ожидалась. После пасьюта меня сильно накрыло. – Что случилось на*первой лежке? – Желание преодолело бдительность. Я*начал убегать раньше времени. Это ошибка не*того уровня, где я*сейчас бегу. Но*смог добавить на*стойке. – Как можно оценить весь этап? – Естественно, хорошие результаты. Накануне гонка была очень интересная. Да, немножко не*получилось, но*мало в*чем можно себя упрекнуть. – Что ждете от*Анси? – Меня больше пугает, что будет жара. Мой организм жару не*очень хорошо воспринимает. Надеюсь, что можно будет комбинезон обрезать. Я*не*просто так постоянно шапку скидываю или повязку. Такие особенности, – сказал Елисеев. Третий этап Кубка мира в Анси пройдет с 19 по 22 декабря. |
| Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot