Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Малышко: «На стойке колбасило очень сильно, справиться не смог» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52283)

Информер 15.12.2019 14:00

Дмитрий Малышко: «На стойке колбасило очень сильно, справиться не смог»
 
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.*
Сборная России заняла 6-е место. Малышко, который бежал третий этап, зашел на штрафной круг на стрельбе стоя.
«Надо извлекать выгоду и пользу из всего. Ушел на первый круг за Тарьеем Бо, скорость была сильная. Доволен, что смог усидеть.
Но на стойке состояние было катастрофическое – колбасило очень сильно, справиться не смог.
Состояние довольно хорошее. Но если отмотать время назад, нужно было сбавить секунд 5 перед рубежом.
Пытался работать в своем ритме, на стойке был очень большой тремор – тяжело работать. Нужно всегда работать в своем ритме. Если делаешь паузу 2-3 секунды, начинает идти восстановление и треморить. Поэтому надо дышать ритмично.
Поставят в следующую эстафету – побегу, сделаю все возможное, чтобы этого не было. Не поставят – ничего страшного, я готов бороться до конца», – сказал Малышко в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot