![]() |
Кристина Резцова: «В топ-20-30 я должна сидеть стабильно, даже не выдавая сверхскорости. Если поднапрячься – должна залезать в пятнашку»
Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о настрое и отношению к гонкам.*
«Я знаю, как должно быть на самом деле, меня это успокоило. Благодаря тренерам нашим нет такого: вот, мы тебя привезли, а ты такая-сякая. Надо быть спокойнее, просто выходить и кайфовать, сейчас так и сделаю. В топ-20-30 должна сидеть стабильно, даже не выдавая сверхскорости, сверхмощности. Если стрелять чуть лучше, поднапрячься, я должна залезать в пятнашку», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot